Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Зачарованным 9 сезон

~ЗАЧАРОВАННЫЕ~
Добро пожаловать на нашу ролевую. По всем интересующим вопросам обращайтесь к администрации форума. Для правильного отображения дизайна, пожалуйста, используйте браузер Opera или Mozilla Firefox

Prue Halliwell
Chris Halliwell

Ночь
10 февраля на часах около 24:00 на улице потемнело,только пушистый снег блестит за окном,на небе появлеются мелкие звезды,дители спешат кто куда,все ложаться спать
~ВРЕМЯ~

Так,так рекламим и рекламим активно,но главное помните мои дорогие участники и гости реклама строго взаимная и она проверяеться либо админами,либо модераторами...И еще рекламим гостем ники не регистрируем,а о зарегистрированные никки буду удаляться без предупреждения.
Рекламируем только тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Работа » Биологического факультета естественных наук.


Биологического факультета естественных наук.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место где иногда появляется Селен Галлео  в качестве работника, чтобы лучше понять время в котором живет. А еще ей просто скучно сидеть без дела.

0

2

Спальня Селен
Обычно Селен считала звук собственных шагов — стук кожаных подметок по кафельным плиткам пола — не более чем сопутствующим шумовым фоном, на который уже не обращаешь внимания. Сегодня, однако, эти звуки сопровождали ее, гнались за ней по пятам через вестибюли старого здания биологического факультета естественных наук, когда она проходила через переход в цокольном этаже и поднималась в свой офис. Даже удобно устроившись в глубине своего кресла, она, как ей казалось, все еще слышала разносящееся эхо шагов.Секундой позже Селен осознала, что это был частый стук ее сердца.
Возьми себя в руки, — твердо велела она себе, положив ладони на стол.
Вдохни поглубже и прекрати преувеличенно остро реагировать на сложившуюся ситуацию».
Расправив плечи Селен взглянула на скопившуюся корреспонденцию а за тем достала мобильный телефон.
«Все бы отдала чтобы не делать этого звонка.«

0

3

Пока на том конце провода были слышны лишь гудки в голове Селен промелькнуло воспоминание 3-летней давности ....
Обтягивающее красное платье, чёрные пряди волос рассыпаны по плечам, ярко накрашенные глаза и губы обрисованы кроваво-красной помадой. Так выгладила женщина  сидящая за столиком около окна в ресторане. Ее пальчики не терпеливо барабанили по гладкой поверхности стола. Официант трижды предлагал принести меню, и это уже раздражало. Селен не любила ждать. Но сейчас она именно этим и занималась, у нее просто не было другого выбора. Часы на одной из стен в ресторане показывали почти восемь.
"Я тут около часа. Черт! Если это рыжая не придет через пять минут, я просто ее убью. Что она о себе думает?"
Квина раздраженно полезла в сумочку и достала от туда пачку длинных дамских сигарет.
И хотя она не имела пристрастия к никотину, что порой ее даже и саму удивляла, если учесть насколько длинная у нее была жизнь, но  пачку сигарет у нее в сумки всегда можно было найти. Она пользовалась ими в те редкие моменты, когда ей все-таки  приходилась ждать больше десяти минут. Такие моменты Черная королева могла пересчитать по пальцем.
Но тут Селен услышала звук цоканье каблуков по мраморному полу ресторана. Селен все же достала сигарету.
- А я думала ты пунктуальней - обратилась она к рыжеволосой девушке, которая уже успела подойти к ее столику.
Ее мысли прирвало холодное -да на том конце провода.

0


Вы здесь » Зачарованные » Работа » Биологического факультета естественных наук.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно