Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Зачарованным 9 сезон

~ЗАЧАРОВАННЫЕ~
Добро пожаловать на нашу ролевую. По всем интересующим вопросам обращайтесь к администрации форума. Для правильного отображения дизайна, пожалуйста, используйте браузер Opera или Mozilla Firefox

Prue Halliwell
Chris Halliwell

Ночь
10 февраля на часах около 24:00 на улице потемнело,только пушистый снег блестит за окном,на небе появлеются мелкие звезды,дители спешат кто куда,все ложаться спать
~ВРЕМЯ~

Так,так рекламим и рекламим активно,но главное помните мои дорогие участники и гости реклама строго взаимная и она проверяеться либо админами,либо модераторами...И еще рекламим гостем ники не регистрируем,а о зарегистрированные никки буду удаляться без предупреждения.
Рекламируем только тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои,вы извините что я пишу вот так вот...Просто я вас очень прошу умолею вы мои друзья здесь и не только и мне нужна очень ваша помощь в создании одной ролевой по рускому сериалу кто-то модет смотрел кто то нет,но мы будем рады любой помощи и любым героям...сериал кармелита цыганская страсть,я была бы рада вашей помощи кто может отзовитесь

0

2

Второе объявление и тоже очень важное вчера вечером у нас вышла очень не прияная ситуация но мы ее уладили компромисом так как фиби долго отсутствует крис становиться на ее место который был с англиским ником а крис который зарегился на русском остается с нами как крис...Мы рады что мы все уладили удачной игры вам ребята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно