Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Зачарованным 9 сезон

~ЗАЧАРОВАННЫЕ~
Добро пожаловать на нашу ролевую. По всем интересующим вопросам обращайтесь к администрации форума. Для правильного отображения дизайна, пожалуйста, используйте браузер Opera или Mozilla Firefox

Prue Halliwell
Chris Halliwell

Ночь
10 февраля на часах около 24:00 на улице потемнело,только пушистый снег блестит за окном,на небе появлеются мелкие звезды,дители спешат кто куда,все ложаться спать
~ВРЕМЯ~

Так,так рекламим и рекламим активно,но главное помните мои дорогие участники и гости реклама строго взаимная и она проверяеться либо админами,либо модераторами...И еще рекламим гостем ники не регистрируем,а о зарегистрированные никки буду удаляться без предупреждения.
Рекламируем только тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Сюжет/Правила/Роли » Наш Сюжет


Наш Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло 8 лет со всех событий,которые произошли в жизни Зачарованных.Пайпер,Фиби и Пейдж пережили многое,потерю сестры и близких людей,борьбу с сильнейшими демонами подземного мира,кажеться,что все позади.Но,так ли это на самом деле?Наступил 2010 года,10февраля ночь,наши сестры как обычно  спали в своих постелях,как внезапный шум поднял всех на голову,то есть не шум а летающее привидения из комнаты в комнату и пугающая всех.Все спустились вниз в гостиную, чтобы попытаться изгнать его привидения же это только злые духи неупокоющиеся с миром,но само привидение схватило Фиби хотела унести,но та не смогла пройти через стену и упала на пол,но была в сознании.И тут не ожидая,что привидения заговорит сестры от шока замерли,когда услышали вопрос:
Уже не помните меня,как быстро забыли...И только,через не сколько минут до них дошло кто это привидение.Да,вы не ошиблись это была Прю Холливел старшая сестра.Привидение исчезло,но на следущее утро у сестер появился страх,а главное страхи вернулись к Пайпер и она с самого раннего утра сидела на чердаке и писала заклинание от воих страхов,она исписала всю стену и когда вошел ее любящий муж Лео,то у них завязался разговор который кончился не очень приятно.А тем временем на небесах происходили свои события,Прю встретилась с умершим Энди и они душевно поговорили.Энди ей говорил:
-Прю иди ко мне Прю...Прю была в недоумении кажеться она умерла не сколько лет назад но почему-то оставалась ее душа и оставалась сама она,и она в не доумении ответила:
-Энди,господи где мы...Я точно не знаю еще,надеюсь что для меня все будет кончено здесь и не так скоро..Знаю,одно Прю я остаюсь здесь а ты нет...
-Энди я тебя не понимаю,Прю я должен был умереть и ты не должна корить себя или отчаиваться ты еще будешь счастлива я это знаю...
-Энди это не справедлива..Ты должна вернуться,ты нужна им всем.
-Но я не хочу терять тебя.Нет,ты всегда будешь со мной и будешь помнить меня...
Душа Энди наклонилась,и тут они последний раз поцеловались,и Энди исчез...А в доме Холливел,Фиби и Пайпер в это время с кристалом пытались найти душу своей сестры,и тут они решила обратиться к книге таинств и вызвать душу умершего человека,ведь сколько раз они говорили с бабушкой и мамой так,подойдя к книге они начали читать заклинание,и тут случилось чудо появился не дух Прю а она сама живая и не вредимая,Пайпер и Фиби крепко обняли ее,они по настоящему были счастливы,и тут услышали голос Грэмс Сила Трех,и посреди чердака появилась Пейдж,Прю подошла к ней и со слезами на глазах обняла ее.Пайпер и Фиби только наблюдали за всем этим.Наступило 11 февраля утро,и теперь уже все сестры вместе встретились на кухни за вкусным завтраком и каждая о чем-то болтая и шутя,но сестры даже и не подозревают что им приподнесет этот день.Все начинаеться снова,кажеться сестры только обрели покой и счастье как все повторяеться а начинаеться все с того,что столкнулись машины,и Прю сразу задала вопрос Фиби,
-Где ты вчера оставила мою машину...На обочине,вам не кажеться что где-о это видели или слышали уже да,да и газета в которой написаны не самые лучшие новости,и тогда врываеться инспектор Родригез и пытаеться убить Пайпер но благодаря Пейдж энергетический шар отлетает в него самого,да,да вы не ошиблись вернулись все те демоны,которых уничтожили наши сестрички ранее..То есть Николас,Вугимен,и конечно же всеми любимый Джереми в третий раз,ну и наш знаменитый Коул,но как такое возможно это и приходиться выяснять нашим сестричкам.Наступило 12 февраля,кажеться утро началось не плохо,но не тут то было оказываеться кроме выше перечисленных демонов вернулись те как оказалась,которые помогали бороться сестрам против Билли и Кристи,и снова битва в которой будут жертвы Прю и Пайпер,но в этот раз успеет ли их спасти Лео или нет...Но,слава богу Лео успевает во время,и их удаеться спасти,а вот уничтожить демонов не так уж Лео,плюс книгу украли,а кто украл да всеми знакомый Занку и теперь он пытаеться похитить силы сестре,и если ему это удасться то,что делать сестрам без силы...Наступило 13 февраля,день подготовки ко дню всех влюбленных Пайпер поглощена подготовками к торжеству так как в клубе намечаеться вечеринка,Прю после возращения из мертвых пытаеться наладить свою личную жизнь и найти работу,и не понятно как но судьба ее сводит с Коулом они начинают более менее понимать друг друга,хотя сестры ему по прежнему не доверяют.Кажеться день не обещающий сюрпризов но все не так происходит то,что у Прю и Пайпер увеличиваються силы,у Прю кроме астральной проекции и телекинеза  проявлееться сила управления погодой и электрокинез это одна общая способность которая дает управлеь погодой и метать молнии а также,управлять энергией риборами и так далее,а у Пайпер сила аероматизма это сила создавать защитные поля и так далее...А также появляеться очередной демон а точнее демонеса и справиться с ним не так то легко при помощи сил,которыми еще не научился владеть...И вот наконецто наступило 14 февраля день всех влюбленных,и в этот день наши сестрички действительно счастливы у каждой есть своя вторая половина,у Пайпер Лео и двое прекрасных сыновей,у Фиби Куп который очень не плохо ладит с Коулом позабыв о старых обидах,у Прю Коул,а у Пейдж Генри кажеться все спокойно все собрались в клубе веселиться позабв обо всем на свете,но не тут то было как же день святого валентина без демона Дрози и демона илюзий,которые его подслашивают как следует.Во-первых они ссорят наших голубков,а потом выпускают самых ужасных кошмаров из их любимых фильмов,ну что нашим сестрам остаеться как не избавиться от всего этого и попытаться наладить испорченный вечер..

0

2

А можно так. Допустим прошлое изменилось Бьянка перешла на сторону зла, в будущем королевой подземного мира стала Прю, а Хозяином был Коул, а значит сила зачарованных поменялась, но тут в будущем неожиданно появляется Пейдж, а значит если Пайпер и Фиби могут вернуть свою силу трех. Прю посылает своих подопечных убить Пейдж, тем временем Пейдж снится сон, в котором она погибает. Что бы разобраться она сама того не зная открывает проход из прошлого в будущее. Вы спросите, как Бьянка оказалась причастна к силе трех и я вам скажу, ну она ждет ребенка от Криса. Ладно может - это и полный бред, ну сами разрешили высказаться по этому поводу.Бьянка не ожидавшая такой наглости, выговаривает Пейдж все, что о ней думает, после чего хлопнув дверью уходит из дома Зачарованных, девушка заходит в ближайшее кафе, где встречает Селен
Так,так у нас появились новые лица и по этмоу их мы также вписываем в сюжет....Селен явлееться демонессой вышего уровня но об этом никто даже и не подозревает и по этому она спокойно проживает в Сан-Франциско готовя план как лучше подобраться к Зачарованным и украсть у них  то что им дороже всего,и без чего они не смогут победить не одного демона,это книгу таинств.Но ее планы рушаться в самый ответственный момент когда из прошлого приходит Бьянка ее миссия уничтожить Зачарованных а главное младщего сына Пайпер Криса.Но не тут то было,она знакиться с Селен в одном из столичных кафе и получаеться у них одна общая цель но смогут ли они ее выполнить.если им мешают две сильнейшие силы прошлого Крис и Уайт которые явлеються потоками зла из будущего,которые даже не смотря на своих родственников готовы их сами уничтожить также как и наших демонесс.Какие меры буду принимать наши сестры и как они спасуться от всего этого

0


Вы здесь » Зачарованные » Сюжет/Правила/Роли » Наш Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно