Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по Зачарованным 9 сезон

~ЗАЧАРОВАННЫЕ~
Добро пожаловать на нашу ролевую. По всем интересующим вопросам обращайтесь к администрации форума. Для правильного отображения дизайна, пожалуйста, используйте браузер Opera или Mozilla Firefox

Prue Halliwell
Chris Halliwell

Ночь
10 февраля на часах около 24:00 на улице потемнело,только пушистый снег блестит за окном,на небе появлеются мелкие звезды,дители спешат кто куда,все ложаться спать
~ВРЕМЯ~

Так,так рекламим и рекламим активно,но главное помните мои дорогие участники и гости реклама строго взаимная и она проверяеться либо админами,либо модераторами...И еще рекламим гостем ники не регистрируем,а о зарегистрированные никки буду удаляться без предупреждения.
Рекламируем только тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Организационные моменты » отсутствие или уход


отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь вы сообщите о своем отсутсвие или уходе,а главное по какой причине вы нас покидаете

0

2

могу отсутствовать по вечерам так как с моим ноутом случилась беда батарея не работает а без батареи он не включаеться....по этому ждите и я вернусь только не рабегитесь я буду заходить с читального зала в универе если что каждое утро и днем после лекции

0

3

В общем так, я хотела, что бы мы одной большой дружно семьёй, но похоже ничего не выйдет. И чтобы не с кем не ссорится я ухожу. Было приятно с вами играть! Удачи всем!
Прю, а с тобой поговорим в агенте или асе.

0

4

Ира я ухожу тоже. Вернусь только если  Криса тут не будет ни в какой роли .

Отредактировано Том Джонсон (2010-02-26 16:54:59)

0

5

ваша решение я все сказала в майл агенте я растроена но из за этого ролку терять не собираюсь и людей тоже я пыталась вам сказать что мы играем мирно и все а если вы приняли такое решение то ваше дело все тема закрыта я ни на кого не буду держать обиду  ни на кого из вас но вы сами знаете что поступили не очень хорошо,я просто хотела чтобы все жили дружно..Надеюсь больше никто не уйдет а т отогда я этого не переживу

0

6

Я ухожу с данного форума и сразу приношу свои извинения Прю. Все мы люди и всем свойственно совершать ошибки и в этом нету ничего страшного. Я знаю, что я не совершенство и что у меня есть много своих недостатков, которые другим не нравятся. Но каждый человек это личность и очень сложно менять свой мир и свое мировоззрение на вещи. Я такая какая я есть, я себе такой нравлюсь. Да я совершила самую большую ошибку просто хотела помочь, но видимо не стоит помогать, когда тебя об этом не просят, а даже если и просят, сразу нужно отказываться. Но это не повод, что бы выставлять меня полной дурой, разговаривать со мной матом, обвинять во всех смертных грехах. Как и любому нормальному человеку, мне такое отношение к себе не нравится. Просто каждый человек в душе эгоист и с этим не поспоришь. Так может быть прежде чем кого-то оскорблять, обвинять и угрожать, надо сначала разобраться в себе, может быть ты то же не идеален. Это мой третий форум, где всю ситуацию поворачивают так, что я одна во всем виновата, что что-то сделала без разрешения, что проявила инициативу.  Так что прошу прощение за это. Я вас больше не побеспокою, ни на этом форуме, ни в личку, ни в асю, писать никому ничего не буду. Со спамом я давно завязала, ну да мелкий просчет, о котором пожалела, так что всем удачи, но я больше не выдержу, да и не хочу терпеть издевательств над собой. Спасибо этому форуму за то, что поругалась со всеми людьми с которыми вместе играли, ну что же теперь я его точно не забуду.

0

7

кошмар я н еожидала что и ты уйдешь  :'(

0


Вы здесь » Зачарованные » Организационные моменты » отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно